Жилет пошит их цельных пластин лисицы, стандартные размеры с 42 по 50. Подкладка вискоза или полиэстер, застегивается шубными крючками, имеет два кармана. Данная модель отшивается из меха всех видов лисиц, разной длины (от 58 до 63 см), а также с воротничком – стоечкой (арт.: 5649). Меховые жилеты отшивается и без бокового шва, а вместе его используется два кожаных ремешка. Жилет с ремешками по бокам не увеличивает визуально ваш размер, имеете возможность регулировать объем по талии. Меховую безрукавку удобно носить повседневно, в автомобиле и в общественном транспорте. Жилет, это не только модно, но и хорошо сохраняет тепло при низких температурах. Для длительного сохранения первичного вида не рекомендуется носить сумочку на плече, использовать как рабочую одежду. Отличный подбор меха, высшее качество, недорого.
Прекрасные, яркие и обворожительные:
жилеты из рыжей лисы
Мы порадуем Вас интересными и нескучными, а главное, теплыми и качественными зимними нарядами. Это жилетки из меха рыжей лисы, которые сверкают и переливаются на солнце, способные подарить холодной зимой чуточку настоящих летних красок. Впрочем, и согревают они не хуже яркого солнца, которое летом блестит также ярко, как этот прекрасный мех. Почему-то считается, что проще всего иметь красивые наряды летом, в крайнем случае – в межсезонье. Яркие платья модных фасонов, необычного кроя пальто, броские туфли. А зимой, якобы, все краски становятся серыми и люди хотят побыстрее пережить это некомфортное время года. Но если Вы обратите внимание, как привлекательно и великолепно смотрится в ясный зимний день лисья жилетка на фоне белого снега, то поймете, что красиво и ярко одеваться зимой еще проще, чем летом! Тем более, что любое платье, по своей сути, является производным от обычной ткани, пусть и очень красивой. А вот жилет из рыжей лисы – это самая настоящая драгоценность.
Сверкающий бриллиант на Ваших плечах
Возможно, шуба – не всегда хороший вариант, в особенности для молодых девушек. Тем более, что мех лисы очень плотный и тяжелее, чем у короткошерстных пушных зверей. Но зато греет отменно! Поэтому лисий жилет вполне способен по теплу и комфорту заменить любую шубу. И к тому же сам по себе фасон без рукавов сегодня в моде, и некоторые ошибочно воспринимают меховой жилет, как украшение, декоративный элемент. Все не так, декор, действительно красивый и роскошный, отлично сохраняет тепло, согревая свою прекрасную хозяйку. И есть еще один, безусловный плюс покупки жилетки из рыжей лисы – она стоит всего лишь от 18900 рублей, по крайней мере, в нашем Интернет-магазине. Все цены на нашу меховую продукцию зависят от количества используемого для пошива сырья. Про качество мы не говорим, потому что оно бесспорное и несомненное. Мы шьем все наши шубы, полушубки, жилеты и изделия для дома только из российских шкур, высокого качества, отличной выделки. И к тому же шьем по безупречным лекалам. Поэтому можно с уверенностью сказать, что на нашем сайте Вы можете сделать самую выгодную и приятную покупку, которую только можно вообразить. Судите сами: роскошный, цельный мех, модный фасон, отличная функциональность и доступная цена. Именно это и заложено в каждое из изделий, которые Вы найдете на этих страницах. Приглашаем сделать покупки!
|